信息详情
基本信息
信件主题 阳光小区路面问题
来信内容 领导好,阳光小区东西两侧路面早已损坏严重,去年已咨询过,回复说已列入2019年计划中,可到现在还未施工,恐怕是又被搁浅了。想再次咨询一下进展情况。
来信人姓名 任晓花 来信时间 2019/08/03
回复信息
回复时间:2019/08/21
  • 回复内容:

    网民朋友,您好。经与市住建局了解情况,现对您提出的问题作出答复。
            由于本年度我市财政紧张,经市委、政府统筹考虑,并未就阳光小区内地面硬化工程安排专项资金,1000炮捕鱼:待下一步资金到位后进行维修改造。

  • 回复单位:

    市委办公室